Шрам от раны

Спрашивает: Елена Алексеевна Кащенко
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Моя дочь упала на улице с самоката и у неё была рана на боку. Где то прям глубокая. Я обработала её перекисью. Она сочилась день. Мы её обрабатывали всё время перекисью. Потом она затянулась. Подсохла. Уже два месяца на её месте вот такое пятно шрам. С боков оно отпало сухая кожа, а в середине красная осталось как шрам только возвышается над кожей, говорит чешешься иногда. Скажите что нам с ней делать оно само затянется или чем то мазать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2021 года

2 ответа

Елена Алексеевна Кащенко 2021-11-24 15:02
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-28 08:34
Это рубец, не рана. Он может немного стать менее заметным, но останеться.