Шрам на лице, можно ли использовать кислоту

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне сделали месяц назад коагуляцию шрама на подборке. И теперь стало хуже. Я шрам саду контарктубексом. Косметолог мне предлагает сделать пилинг кислотой на него сейчас. Скажите пожалуйста, не навредии ли мне это или лучше не надо? И что ещё можно делать, чтобы он исчез? Раньше был он почти незаметен, так как он очень старый, а теперь он стал больше и свежий. Очень заметен. Помогите и подскажите.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-30 17:05
Здравствуйте, скорее всего там все ещё идёт воспалительная реакция. Продолжайте использовать Контрактубекс и там же можно его Траумель для того чтобы быстрее заживала поверхность.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-30 17:06
Пилинг лучше не делать.