Шишки на лобке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад на лобке появилась 2 шишки, первая с права, её не видно, только на ощупь, а вторая по середине и она большого размера красновато синего оттенка, сегодня как будто нарвала и от туда вытекла жидкость светло Желтовского цвета, без запаха Что это может быть очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:53
Добрый день, возможно у вас фурункулы. Начните обрабатывать образования спиртовыми антисептиками, посетите специалиста на приеме. Нужен осмотр.