Появилась шишка на лобке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я где-то 1-2 месяца назад заметила шишку на лобке, но не обратила внимание. За это время она никак не изменилась. Внутри что-то круглое и твёрдое. Никак не беспокоит, но при надавливание болит. Саму шишку не видно, но она ощущается. Что это за новобразование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:26
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний