Появилась шишка на лобке
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я где-то 1-2 месяца назад заметила шишку на лобке, но не обратила внимание. За это время она никак не изменилась. Внутри что-то круглое и твёрдое. Никак не беспокоит, но при надавливание болит. Саму шишку не видно, но она ощущается. Что это за новобразование?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний