Шишки больные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, панкреатит. КПротрузии в пояснице и шее, остеохондроз шеи и в принципе проблемы со спиной.
Здравствуйте. Мария 27 лет. Появилась шишка на стопе (её видно, когда стою). Потом через неделю появились ещё 2 шишки. Одна под мышкой, а другая за ухом. Обе болят, опухли словно. Обе по 8-10 мм диаметре - твердые как кость. На ноге шишка не болит, но если трогаешь - неприятно. Пью Визанну 3 пачку при эндометриозе (была Лапороскопия на яичнике с кистой и удаление очагов эндометриозе этим летом) и работаю сидя за компьютером на дому. Но месячные идут. И даже чаще чем раньше. Но простудными я не болела последнее время. На той неделе, когда сформировались эти шишки - была только слабость и низкое давление. Может ли это быть признаком онкологии на фоне гормонального сбоя в связи с приемом визанны?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо дообследование, по крайней мере хотя бы УЗИ этих образований.
Maria Voznyak 2021-03-03 14:16
Благодарю за ответ.
Всегда рада помочь! Не болейте!