Шишка за ухом, которая болит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сегодня заметила за ухом (там где кость) появилась шишка (может прыщ такой) и болит. Что это и опасно ли это?
У меня достаточно часто появляются воспаления то за одним ухом, то за другим, но впервые такое большое.
Также гнойные воспаления на коже лица, может ли это быть как-то связано?
1 ответ
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Лечение только оперативное.