Шишка в правой груди

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте!
Хронические заболевания: Холестаз
Здравствуйте, мне поставили фиброзно-кистозную мастиопатию, с обеих сторон, была шишка с большое яйцо на левой груди, ничего не болело, внешних изменений не было, выделений тоже не было, предложили удалить шишку, я отказалась, прописали бад и сказали прийти через 3 месяца, через 3 месяца шишка ушла, кисты рассосались, остались только очень маленькие, тактильно не прощупывались, прошел год и сейчас уже правой груди появилась шишка небольшая, намного меньше первой, у меня вопрос, эта шишка может так же сама рассосаться? Или вероятность очень мала? Заранее благодарю за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-07-15 10:15
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим точный диагноз. Нет понятия шишка в медицинской терминологии
Платная консультация
Амина 2022-07-15 11:02
Шишка сплетение кист, больших и маленьких. Диагноз поставили -Фиброзно-кистозная мастиопатия. Первая шишка(сплетение киств левой груди) было в прошлом году, врач предложил удалить, но я отказалась и через три месяца кисты рассосались, исчезли, а в этом году в правой груди появилась в шишка(сплетение кист у долек соска) небольшая. У меня вопрос - это кисты могут рассосаться так же как и первая сама рассосалась или вероятность очень мала? Заранее благодарю за ответ!