"Шишка" в паху, проходит, после мочеиспускания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Анастасия, 19 лет
Хронические заболевания: Холицистит, гастрит, псориаз
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 19 лет, из хронических заболеваний у меня гастрит, псориаз, холецистит, не знаю к какому врачу обращаться. Около недели назад начались боли в паху, слева, болит тогда, когда не пуст мочевой, но я сама не хочу в туалет, но уже начинает болеть и надуваться "шишка", не уплотнение, а именно как будто вздувает и ощущения расписания, и как будто что то лопнет, поэтому по маленькому хожу очень частно, но очень мало, когда схожу эта "шишка" уходит и не болит. Так же заметила, что болит от физ. Нагрузок, просто при быстрой ходьбе, резких наклонах и прыжках. Это очень пугает и мешает жить. С таким никогда не сталкивалась.
Помогите, пожалуйста.
Мои вопросы:
1) Что это может вздуваться и болеть (давать чувства распирания)?
2) К какому врачу обращаться?
3) Какие узи и анализы нужно сдать?
Спасибо огромное за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-26 14:07
Нужно исключить грыжу. Посетите хирурга