Шишка в глазной впадине у ребенка

Спрашивает: Титова Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у ребёнка вышла маленькая шишечка в глазной впадине, жёсткая на ощупь. Не проходит
Уже пол-года. Ребёнку годик. Возможно это случилось после ушиба. За несколько дней до этого было падение лицом вниз. Шишечка не растёт. Никаких проблем не причиняет, возможно только помехи зрению.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-18 14:41
Добрый день. Обязательно нужен осмотр, может даже узи, консультация хирурга и лор врача.
Обязательно покажите ребенка врачу!