Шишка, уплотнение в грудкой клетке

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит некая шишка или нарост в центре груди. Визуально его не видно, но прощупывается. Хотел узнать это что то опасное и стоит ли с этим что то делать или же так и должно быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга, либо терапевта.