Шишка у мизинца
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Косточки на ногах, немного у большого пальца и много у мизинчика. Есть предрасположенность, у мамы огромные шишки.
Подскажите, пожалуйста, от чего это? Как исправить? К какому врачу обратиться? Беспокоит только эстетически, ну и когда долго похожу побаливает бывает.
Думаю, что это не норма. На каблуках не хожу, обувь не узкая, дорогая вся, хожу преимущественно в кроссовках. Фото ног прикрепляю.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте! Если шишки мягкой структуры, сделайте УЗИ
Даша А это к какому врачу нужно идти, чтоб меня в направили на это обследование? К хирургу?