Шишка у мизинца

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Косточки на ногах, немного у большого пальца и много у мизинчика. Есть предрасположенность, у мамы огромные шишки.

Подскажите, пожалуйста, от чего это? Как исправить? К какому врачу обратиться? Беспокоит только эстетически, ну и когда долго похожу побаливает бывает.

Думаю, что это не норма. На каблуках не хожу, обувь не узкая, дорогая вся, хожу преимущественно в кроссовках. Фото ног прикрепляю.
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-21 04:03
Здравствуйте! Если шишки мягкой структуры, сделайте УЗИ
Даша 2021-01-21 04:33
Нет, твёрдые
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-21 07:37
Тогда рентгенограмму
Даша 2021-01-21 10:22
А это к какому врачу нужно идти, чтоб меня в направили на это обследование? К хирургу?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-22 04:50
Обычно к ортопеду