Опух мизинец ноги
Спрашивает: Антон Петраков
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, проблема с мизинцем левой ноги, уже наверное месяца 2 данная проблема(возможно после смены обуви) натер палец, он опух, опухоль не спадает, появилось онемение(постоянно) мизинца и ступни. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
1 ответ
Для обоснованногоответов на Ваш вопрос необходим, как минимум, очный осмотр стопы.