Шишка слева в шее

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Обнаружила неделю назад на шее слева ближе к уху уплотнение круглое. Безболезненное, но после прощупования дискомфорт. Мышцы слева напряжены, шишка прощупывается именно при поворотах головы. Что это может быть? Месяц назад был остеохондроз грудного отдела, могло ли как то повлиять? И какие исследования пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что это лимфатический узел. Для уточнения можете выполнить УЗИ.