Шишка под бровью
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней назад, под бровью около глаза появилась шишка не немного болит при нажатии на второй день вышло немного гноя, а сейчас при нажатии ничего не выходит и она стала твердая, подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте! Это фурункул, не давить ни в коем случае и не греть.
Смазывать можно тетрациклиновой мазью 3 р/д, обрабатывать Хлоргексидином 2-3р/д.