Шишка не красная, не кровит, но сильно болит
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появилась шишка чуть выше анального отверстия, не красная, примерно 2*2 см, болит при ходьбе, сидении, при пальпации, немного увеличивается в размерах.,геморрой был год назад, т. к. работа сидячая, при дефикации не кровит. Питаюсь хорошо, не жаренного, не жирного, не острого. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это парапроктит. Рекомендую в срочном порядке показаться проктологу (хирургу), для осмотра. В случае подтверждения предположения необходимо будет вскрывать гнойник.