Шишка над коленом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появилась шишка под кожей над коленом левой ноги. Не сильно плотная, безболезненная. Нормальный оттенок кожи. Подвижная, когда пальцами надавливаешь. Боли при надавливании не ощушается. Колено не ударяла. За 2 дня до этого были напряжены икры. Дискомфорт при ходьбе, было немного болезненно. За день мыла полы на коленях. Немного ощущала боль в этом колене. Подскажите пожалуйста, что может это быть. Сложившейся ситуации в стране. Трудно попасть на прием к врачу. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для установления правильного диагноза необходимы (как минимум) очный осмотр сустава и (вероятно) его УЗИ или рентгенография.