Шишка на затылке справа 5 дней

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 дней назад пошло воспаление на шее болезненнось кожи через боль поворачивал головой. Потом через пару дней начала вылазить шишка на затылке справа и тут же пузырёк за ухом. Была острая боль. Начал пить Амосоциклин вот как два дня и мазать Левомеколем. Воспаление чуть спало, боль ушла совсем. Пузырь этот как бы расплылся в коже но его никак не надрывает. При пальцами лёгкий дискомфорт никакой боли. Средне мягкий. Проблемы с кожей имею фурункулы часто бывают. Но такие большие и на шее редкость и обычно надрывает, а тут фигня какая то. Побаиваюсь вдруг рак. К врачам у нас хрен попадёшь. Удовольствие не для всех.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-02 04:16
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Михаил 2021-05-25 15:44
Здравствуйте. Само рассосалось. Что это было?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 00:52
Возможно лимфаденит.

В следующий раз если будет такая проблема посетите терапевта и хирурга очно!