Шишка на ушной раковине

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, года 3 назад появилась шишка на ушной раковине, на сколько помню после травмы. Не болит, твёрдая. Мне кажется что она немного увеличилась. Обращался к хирургу сказали можно не удалять наблюдать просто. Но так и не сказал что это может быть. А я переживаю может ее удалить вечно проверяю не увеличилась ли она
Теги: хондрома уха
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это атерома ушной раковины. За данным образованием действительно показано наблюдение.