Красная шишка на ушной раковине
Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад появилась маленькая шишка в виде прыща, один раз начал расчесывать ее, после чего она начала кровоточить, я её пероксидом смазал чтобы остановить кровотечение. Спустя какое-то время она выросла чуть больше прежнего, скажите пожалуйста, что это шишка? Опасно ли она?
1 ответ
Здравствуйте, нужен очный осмотр, возможно делать исследование на гистологию