Шишка на половом органе

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад обнаружил шишку, думал прыщ но нет в размере стала больше. Ничего не принимаю, хронических заболеваний нет. Не болит, не чешется. Подскажите, что делать?
Добавлен: 23 апреля 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-04-24 18:41
Добрый вечер. Вы пользуетесь бритвенным станком? Не было ли сомнительных подовых контактов?
Раиса 2022-04-24 18:46
Добрый вечер! Пользуюсь станком, контактов не было. Прощупывается как 2 шарика. Не болит. Брился 2 дня до появления
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-04-24 19:40
Это фолликулит. Используйте сейчас хлоргексидин или димексид 2р/с 7дн, после чего нанести мазь Левомеколь 2р/с 7-10дн. Желательно впредь использовать триммер
Дмитрий 2022-04-27 08:27
Были у врача хирурга, удалили 2 сальных железы с вросшим волосом.
Спасибо за ответы, надеюсь все удачно заживёт и больше к этому вопросу не вернёмся
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-04-27 08:53
Выздоравливайте!