Шишка на пальце руки, боль, дискомфорт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась круглая, твердая шишка на нижнем суставе среднего пальца руки, с внутренней стороны ладони. Болит и увеличивается. Что это может быть?
Сначала была маленькая, меньше спичечной головки, сейчас как горошина
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу, что речь идёт о гигроме.