Шишка на нижнем века

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ночью нечайно ногтем ударила ребенку под глазом по нижнему веку, было покраснение потом прошло и через некоторое время заметила на нижнем века внутри шишечку, пальцем тоже прощупывается, что это может быть? Спасибо
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-04 12:51
Здравствуйте! Это мейбомит, никак не связано с ударом. В глаз к. Тобрадекс 4р/д, мазь Флоксал 3р/д за нижнее веко
Наталья 2021-03-05 12:54
Спасибо огромное!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-05 16:53
Пожалуйста, здоровья Вам.