Шишка на нёбе

Спрашивает: Молодой
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, необходима консультация. Пять дней назад появилась шишка на верхнем небе. Не болит не беспокоит не кровоточит и не мешает пока,.вроде твердая, но хотелось бы понять что это такое фото прилагаю. Заранее спасибо за Ваши онлайн консультации.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-27 18:57
Здравствуйте! Я бы вам порекомендовала проконсультироваться у стоматолога хирурга в поликлинике, может быть опухоль
Матвей 2022-03-26 01:09
А опухоль это что можете подсказать?