Шишка на колене
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, снимок коленного сустава. Год назад появилась небольшая болезненная шишка на колене спереди, при ходьбе тоже возникает боль.
Теги: на колене шишка
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-18 13:43
Добрый день, Наталья. Ваш вопрос был переадресован мне. Вам заключение не дали по снимку?