Шишка на ключице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно полтора года назад обнаружила шишку на ключице. Шишка твёрдая не подвижная. Ходила к врачу говорит травмы нет хотя сама с первого дня говорила о том что травм не было. Ничего подробно не могут объяснить каждый врач пожимает влётами говорит я не знаю. Буквально 3 месяца назад появилась вторая шишка между грудной клеткой и ключицей. Так же не подвижна. Болей нет но есть тяжесть на правой стороне а так же немеют руки начинаю терять координацию. Перечитала в интернете что может быть, стало страшно. Больше не читаю ничего думала оставлю само пройдёт но вот 2 неделя как координация нарушена из за онемения в руках все падает не сгибаются пальцы
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-17 23:28
Здравствуйте. По фото не решить ваш вопрос. Необходимо сделать узи этого участка и возможно рентген (возможно начать с консультации ортопеда) . Дальше по результатам.