Шишка на кисти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время начал замечать на кисти какую-то шишку. Не могу сказать, была она раньше или нет, так как не обращал внимания. На ощупь это кость, с острым выпирающим кончиком. На второй руке такого выпирания нет. Возможно, не выпирание, а нарост.
Я занимаюсь спортом, много задействуются руки. Возможно, эта шишка из за спорта?
Спасибо
Теги: шишка на запястье
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-04 15:09
Возможно из-за спорта и напряжения - гигрома.