Шишка на горле

Спрашивает: Акиме
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку полных 9 лет сегодня утром встали и обнаружили у ребенка на шеи маленькую шишку чуть ниже челюсти, говорит что глотать на больно но когда нажимаешь на нее говорит что болит! Подскажите пожалуйста что это может быть! И чем можно вылечить!
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-08-17 13:55
Здравствуйте, вероятно увеличенный лимфоузел. Нужен очный осмотр при необходимости УЗИ мягких тканей шеи
Акиме 2021-08-17 15:20
Кого лучше посетить хирурга или Лора.