Шишка как кость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,2 мес назад заметила около брови уплотнение, плотное как кость, в размерах не увеличивается. При прощупывании можно заметить там еще маленький шарик, который при надавливании немного болит. Прилагаю снимки скелета.
Что это может быть? Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день, Марина! По описанию КТ это инородное тело. Вам нужно удалить его оперативным путем. Это не онкология.