Шишка как кость на брови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,2 мес назад заметила около брови уплотнение, плотное как кость, в размерах не увеличивается. При прощупывании можно заметить там еще маленький шарик, который при надавливании немного болит. Прилагаю снимки скелета. Что это может быть? Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, травмы в данной области не было?
Платная консультация
Марина 2021-07-09 22:02
Нет, не припомню такого
В таком случае делать ничего не надо, учитывая, что образование вас не беспокоит. Скорее всего это кальцинат.