Шишка болевая с покраснением в виде круга. Посоветуйте рекомендации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вылезла шишка не могу не ходить при тем когда Дотрагиваешься больно. Посоветуйте что делатт. Первый раз такое. Не знаю что и сделать. Шишка как кружок. На бухла. Не знаю что может и быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-17 18:24
Здравствуйте Анастасия

Это Фурункул. Необходимо обязательно срочно показаться хирургу.

На ночь 10% ихтиоловая мазь на очаг.