Шишка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, что это такое? В общем дня 3 назад, у меня выскочила маленькая шишка, округлой формы под левой нижней губой внутри, больно сидеть, если надавить на так называемую шишку, то становиться больно, что это такое?
Теги: большой клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 18:42
Здравствуйте! Если эта шишка ближе ко входу во влагалище, то так может выглядеть бартолинит