Шишечка под мышкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз
Здравствуйте, доктор неделю назад обнаружила под мышкой шарик размером меньше 1 см, не воспален, не болит, не чешется, на ощупь подвижный, волосок из него не торчит, очень обеспокоена откуда он мог взяться и что это может быть?
Скажите пожалуйста к какому специалисту обратся и что это предположительно может быть?
На шугаринг и воск не хочу, делаю эпиляцию одноразовыми станками
Фото прилагаю
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-03 16:53
Здравствуйте, обратитесь очно к хирургу