Шишечка на височной кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5мес
Здравствуйте, у моего сына на височной кости образовалось маленькая шишечка твердая, если присмотрется синенькая будто венка, но смущает, твердая как кость, а рядом как малиновая крапинка мелкая, по началу даже спутала с высыпанием. Задала вопрос педиатру, но она сказала что это артерия ничего страшного, подсажите вы что это может быть. Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-15 20:12
Может быть дермоидная киста. Пока наблюдение. Будет расти и давать косметический дефект, тогда удаление.