Широкие поры по всему лицу
Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят такие гигантские поры по всему лицу, просто нет живого места, неужели это структура кожи такая или все таки это можно как-то вылечить? Поры очень широкие и чёрные
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Данные расширенные поры конктертно не относятся к дерматологическим заболеваниям.
Если вы их хотите уменьшить посетите врача-косметолога. Они смогут это поправить.