Широкие поры по всему лицу

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят такие гигантские поры по всему лицу, просто нет живого места, неужели это структура кожи такая или все таки это можно как-то вылечить? Поры очень широкие и чёрные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-31 15:03
Здравствуйте.

Данные расширенные поры конктертно не относятся к дерматологическим заболеваниям.

Если вы их хотите уменьшить посетите врача-косметолога. Они смогут это поправить.