Схгч и низкий эстрадиол
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите спасти беременность. Эко перенос эмбрион 5 дневка крио, сегодня 10 день после переноса. Хгч 3200, а эстрадиол очень маленький. В поддержке дивигель 2 гр, прогинова 3 р, дюфастон 3 р, прогестерон уколы 2 по 2,5, утрожестан 2 раза, клексан и витамины. Как поднять эстрадиол? Анализы прикрепляю
1 ответ
Добрый день. Если нет никаких жалоб, то ничего поднимать не нужно. Продолжайте отслеживать ХГЧ и сделайте УЗИ через 5 дней