Схгч и низкий эстрадиол

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите спасти беременность. Эко перенос эмбрион 5 дневка крио, сегодня 10 день после переноса. Хгч 3200, а эстрадиол очень маленький. В поддержке дивигель 2 гр, прогинова 3 р, дюфастон 3 р, прогестерон уколы 2 по 2,5, утрожестан 2 раза, клексан и витамины. Как поднять эстрадиол? Анализы прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 23:06
Добрый день. Если нет никаких жалоб, то ничего поднимать не нужно. Продолжайте отслеживать ХГЧ и сделайте УЗИ через 5 дней