Шейное искривление
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Как быть в моей ситуации!? Ощущения постоянного головокружения и тошноты. Мне кажется мой мозг отключается на секунды. Начинаю засыпать, и происходит ощущение испуга. Молейший звук меня как будто пугает.
Категория: Нейрохирург
3 ответа
Если МРТ исследование записано в цифровом формате на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Платная консультация
Виктория 2021-11-23 07:11
К сожалению, диск пуст. На нём видно забыли что либо записать. Только описание и снимки.
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
Если фотографировать снимки с плёнки, надо класть снимок на негатоскоп или на экран монитора, где открыт чистый лист в текстовом редакторе, переводить фотоаппарат/камеру телефона в режим "макросъёмка" и фотографировать так, что бы в кадр попадало не более 4-х сканов. При этом желательно задерживать дыхание и класть локти на стол, что бы снимки не были смазаны, либо использовать штатив.