Шейка матки поднялась
Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные у меня наступают с задержкой до недели, последние были 17 ноября и закончились 20 числа, была задержка 5 дней, и 10 декабря был ППА, далее 13 ПА в презевративе и 15 числа ППА. В эти дни я щупала шейку матки и легко ее могла нащупать, и после всех ПА она была низкая, мягкая и приоткрытая. Но 16 декабря она резко поднялась и я могу ее еле нащупать подушечкой среднего пальца. Скажите пожалуйста, что это может быть, задержка 1 день как всегда.
3 ответа
Здравствуйте! Ничего это не значит. Если вас интересует вопрос о беременности- сделайте тест
Платная консультация
sd sd 2019-12-17 10:18
А сколько живут сперматозоиды после эякуляции в мочеиспускательном канале и можно ли от них забеременеть на следующий день после ППА