Шейка бедра

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бехтерево более 20лет. После операции на шейку бедра у мужа тресеул на 2мл титановый шуруп, операция была сделана 26сентября2018, наши действия?спасибо!
Здравствуйте, у моегр мужа была опирация 29сентября2018года оперрировали шейку бедра, были вставоенны титанрвые шурупы, но когда сделали последний снимок он показал что болт лопнул 2мл, но нога не тревожит, подскажите нужна ли повторная операция, какие вообще еаши долнейшие действия, спасибо!
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-01 12:01
Вероятнее всего - показано эндопротезирование сустава.