Шейка 25 мм на 15 неделе беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит Колит неуточненный Эрозия шейки матки Гэрб
Здравствуйте, Помогите пожалуйста оценить состояние шейки матки на 15 неделе беременности.
Фото УЗИ прилагаю.
Прошу совета для дальнейших действий.
ТК врач который ведёт беременность настаивает на перерыве в 14 дней для УЗИ и дальнейшего осмотра и лечения.
А я боюсь затянуть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 13:21
Добрый день, шейка матки короткая, можно будет наложить шов на шейку матки.
Надежда 2021-12-22 15:20
Спасибо за ответ
Просто мой врач настаивает что "время терпит"ситуации некритичная.
Надо подождать неделю, переделать УЗИ.
Как вы считаете?
Лучше сейчас бежать, куда только можно, чтобы зашили и без осложнений?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 15:24
Переделайте УЗИ через неделю.
Надежда 2021-12-22 15:26
Спасибо
Очень страшно потерять маленького, а меня получается в ЖК все "футболят"
Ещё мне повысили дозу Утрожестана до 3*200 мг
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 15:30
Пожалуйста, здоровья Вам.