Шевеление плода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор !
Хотела бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу:
как часто должны ощущаться шевеление ребёнка при беременности на срок двадцать всемь недель?
заранее благодарю
В ожидании ответа.
Хорошего дня! !
заранее благодарю
В ожидании ответа.
Хорошего дня! !
3 ответа
Здравствуйте. При нормальном развитии малыш должен шевелиться не меньше 10 раз за 12 часов и не меньше 4 раз за час, если мама считает количество его движений во время собственного отдыха.