Шершавая кожа
Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 месяцев
Здравствуйте, нам поставили диагноз атопический дерматит. Назначили лечение: диета 2 мес., энторосгель, пангрол, зиртек, нормобакт и крем локобейз. Принимаем лечение с 22 апреля на сегодняшний день улучшений никаких нет. Кожа шершавая на ручках ножках и щеках
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и педиатрическую панель для определения причины заболевания