Схема лечения гарднереллы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в мазке обнаружили гарднереллу. Врач назначил мне лечение совместно с мужем: гайро 500 мг. По 1 т. 2 раза в день 7 дней, Вильпрафен 500 мг. По 1т. 3 раза в день 10 дней, максилак по 1т. 10 дней. Мне ещё свечи нео-пенотран форте 7 дней. Не слишком ли много антибиотиков для лечения гарднереллы? И обязательно ли пить все таблетки мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 22:11
Добрый вечер, не много, но не уверен в эффективности данной схемы.
Светлана 2020-03-22 22:14
Спасибо за ответ. А в чем именно вы сомневаетесь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 22:24
В назначении антибактериальных препаратов. Я использую другие более эффективные схемы, если есть вопросы могу более подробно всё расписать в приватном общении.