Шелушится за ушками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка несколько месяцев постоянно что-то за ушками когда убираю через пару дней появляется снова, в этот раз ввиде трещин, крови и зуда нету, скажите пожалуйста чем это можно вылечить, что б за ушком ничего больше не появлялось?
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-21 23:51
Здравствуйте

Это себорейный дерматит.

Используйте наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.