Шелушится кожа рук, щипит и зудит, подскажите пожалуйста что делать?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мыла полы с белезной и не надела перчатки, на руках появились сначало не большие пузыри, потом начало все сохнуть и трескаться, щипит руки ужасно. Подскажите пожалуйста чем помазать чтоб все прошло!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сейчас вам следует полностью исключить контакт с водой и бытовой химией. Используйте хоз перчатки. На кожу наносите кроем мометазон дважды в день, дополнительно увлажняйте кисти в течении дня кремом бепантен.