Шелушение на верхнем веке, с покраснениями

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно как 2 месяца на левом верхнем веке начала шелушится кожа, такое ощущение, что там мини болячка, но она все не заживает.
Подскажите, пожалуйста, что это такое и как быть. Из дискомфортных ощущений могу выделить, если кожу, которая шелушится снять, то вырастает новая, иногда болит после снятия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?