Шелушение на пальчиках
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоидт
Здравствуйте, у моей дочери шелушаться пальчики на ручках, мы принимаем омега 3 и поливитамины, но эффекта пока нет, чего не хватает в организме, о чем это может говорить? Это шелушение не постоянного харрактера, но длится уже несколько лет. Дочери 7 лет
1 ответ
Добрый день.
Это может быть аллергической реакцией. Но лучше обратиться к дерматологу для осмотра очно.
До этого - увлажнение пальчиков эмолентами.