Шелушение кожи головы
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметила около мес. Назад шелушение кожи головы, диаметром 3-4 см, корочкой небольшой отходило, похоже, но не перхоть. Вчера брила затылок и заметила красное, шелушащееся пятно. Так же около нескольких месчцев у меня присутствует небольшое шелушение за ушами, но не обращала внимания тк думала, что аллергия на уходовые средства. Помогите, пожалуйста, распознать болячку.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По снимкам можно говорить про проявление себорейного дерматита. Воспользуйтесь шампунем кетоконазол