Шeлушaтcя вeки глaз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Вот уже больше двух недель не проходит покраснение верхнего века обоих глах, (была оттечность на протяжении недели) шелушаться и немного по утрам появляется оттечность, так же щипет кожу. Косметикой не пользуюсь, ресницы не наращиваю и животных домашних тоже нет. Сдала на общий анализ крови, алт и аст, все в норме. Как лечить? К кому обратиться?
Категория: Аллерголог
2 ответа
Добрый день. Местно гидрокортизоновая глазная мазь 1 раз в день на 7 дней, при отсутствии эффекта консультация дерматолога.