Щитовидная железа у ребёнка

Спрашивает: Евгения Дмитриевна Жукова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года, на узи щит железы нашли маленькую кисту. Врач прописала пить йодомарин 100 мкг. Стоит ли пить. У меня(мамы) серьёзные проблемы с щит железой. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Анализы прикрепляю.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-13 18:48
Здравствуйте, Евгения.

По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
Кроме этого мне понадобится рост и вес ребенка и УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна