Щитовидная железа. Подскапитель какова серьезно стр обследования узи. Способ лечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть резубчатый узи и объяснить на сколько серьезна проблема. Месячные в норме. Есть расстройства панические страхи по учёбе зачеты экзамены. Учится в мед вузе 2 курс. Сильные страхи и растройства
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-08 01:38
Здравствуйте, Марина.
Что такое "резубчатый узи"?
На фото обычное описание протокола УЗИ щитовидной железы. Такие изменения имеют хронический характер, никак не влияют на самочувствие и не требуют лечения. К "страхам и расстройствам" УЗИ щитовидной железы отношения не имеет в любом случае.
С уважением, Надежда Сергеевна.